Altschliffbrillant Soliär, ca. 0,65 ct
Gold 585/Silberfassung, RW 52, seitliche Ziergravur, 2,3 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:09
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |