Altschliffbrillant
Gold/Weißgold 585, ca. 0,35 ct RW 63, 5,1 gøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |