Thomas Engl, O.T., 2020
Aquarellstift auf Aquarellpapier, 70 x 50 cm, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Thomas Engl, O.T., 2020
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Data: | 30.09.2021 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |