Konvolut Anhänger/Plaketten/ Nadeln (8)
Silber/Gold/Metall, tlw. Email, Emailmalerei, ein Granat, bestehend aus: 4 Mutter Gottes Anhänger, 1 MutterGottes Brosche, 1 Herzanhänger, (Buchstabe "H"), 1 Plakette, 1 Anstecknadel, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 24,5 g, Reparaturstellen, tlw. umgearbeitet, eine Öse fehlt, deutlichere GebrauchsspurenøS4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |