Favre Leuba Harpoon
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. FL 1153, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 597713 R, Gehäuse Nr. 13851, Durchmesser ca. 35 mm, nicht originales Zugband, 66,7 g, stärkere Gebrauchsspuren, Werk läuft ungenau, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Favre Leuba Harpoon
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |