Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, eins von 5000 Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 100 cm, Blattmaße 72,5 x 102,5 cm, herausgegeben von Euro Art/Wien, Breicha 42, leicht unregelmäßig beschnitten, insbesondere der untere Rand Knittrig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: