James Rizzi *
(New York 1950-2011) "Striving for that perfect ten", 1992, Lithographie in Farbe/3-D Konstruktion, signiert Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Nr. 256 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21,6 x 22,6 cm, Blattmaße 29,4x 30,4 cm, Ecken mit schwachen bis leichten Knicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:38
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
James Rizzi *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: