Agostino Bonalumi * 2 Siebdrucke
(Vimercate/Monza 1935-2013) Ohne Titel, 1973, 2 Siebdrucke in Farbe auf glattem Papier, jeweils signiert und datiert Bonalumi 73, Nr. 400 bzw. 457 von 600 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils 19 x 21,2 cm, Blattmaße jeweils 22,6 x 23,1 cm, 1 Blatt mit schwachen unauffälligen Griffknicken, (2), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:28 |