Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, 2008, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Bohatsch 08, Nr. 4von 4 römisch nummerierten Exemplaren Hors Commerce, blattgroßer Druck, Blattmaße 76,3 x 55 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel erschienen innerhalb der zweiten 'Ö1 Graphikmappe' 2008, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erwin Bohatsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:30 |