Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Der Leuchtturm von Alberoni",2019, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 2019, Nr. 27 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 55 cm, Blattmaße 60 x 80 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, unterer Rand rechts mit schwachem Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:36
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:36 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza: