Ferdinand Böhme *
(Österreich 1967 geb.) "Die Große Griechin, 2012, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Böhme 12, Nr. 14 von 29 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 91 x 63 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Böhme *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:39 |