Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 89, Nr. 100 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,5 x 36 cm, Blattmaße 75,7 x 56,5 cm, schwach lichtrandig, vereinzelte schwache Griffknicke im breiten Rand, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:43
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: