Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Fuchsrot", 1992, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 92, Nr. 75 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44 x 31 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 3755/A, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:45 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-