Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eistänzer am Neusiedler See",1975, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kumpf 1975 sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 59 von 120 nummerierten exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 59 cm, Blattmaße 49,3 x 65 cm, Kanten leicht gebräunt und angestaubt, unterer Rand mit geringen Feuchtigkeitsspuren, Glasbildträger, gerahmt beschrieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:46
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 28.09.2021 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: