Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Holzhütte am Waldesweg mit Personenstaffage, signiert unten rechts: F Lackner (ligiert), datiert auf Baum mittig rechts: 1848, ca. 19,5 x 22 cm, auf Karton montiert, fleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |