O. Hlauschke
(20. Jahrhundert) Gladiolenstrauß, signiert unten rechts: O. HLAUSCHKE, Öl auf Karton, ca. 63 x 53 cm, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.09.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
O. Hlauschke
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |