Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Südländische Landschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig am Karton bezeichnet: Crete im Mai, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, gerahmt
30.09.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: