Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Salzburg mit Stift Nonnberg, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, bezeichnet unten rechts: Salzburg, Aquarell, ca. 26,5 x 33 cm (Bildausschnitt), Passepartout, gerahmt, etwas geblichen und gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |