Schale/Ascher, Alfredo Barbini für Pauly & C., Murano
farbloses Glas, opakweiß unterfangen, am Rand aufgeschmolzene blaue gerippte Scheibe, über dem Stand bezeichnet Barbini murano, am Stand Klebeetikett Pauly & C., Höhe ca. 8,5 cm, Länge mit Scheibe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |