Vase, Gabriele Urban, La Fornasotta, Murano
opakblaues Glas mit vertikalen beige-weiß-schwarzen Murrineeinschmelzungen, gelappter Rand, Wandung mit Klebeetikett: Vetro Artistico Murano 061 (garantiert die Herstellung auf Murano), am Stand bezeichnet La Fornasotta die Gabriele Urban Murano, Höhe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |