6 Teller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, farbig gemalte Früchte und Streublumen, Reliefzierat Neubrandenstein, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 24,5 cm, berieben (88)
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
6 Teller, Meissen, 1860-1924
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |