Tabaktopf "Tokajer-Trinker", Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Böhmen, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, am Boden gepresste Marke JM und Modellnummer 3315, Höhe 30 cm, berieben, minimale Absplitterungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |