Kunstdruck nach Oswald Oberhuber (1931-2020)
Ohne Titel, rückseitig mit Bleistift signiert und datiert: Oberhuber 2012, im Druck zweifach übereinanderliegend signiert und datiert: (19)94, Offsetdruck auf dünnem Karton, Auflage unbekannt, ca. 42 x 56 cm, rechte obere Ecke bestoßen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |