Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tuilerien, handsigniert: Hans Fronius, datiert (19)84, nummeriert: 79/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: