Max Sandor
(Wien 1897-1945) Herold, signiert: Max Sandor, betitelt: Herold, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 31 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Max Sandor
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |