Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Motiv aus Plankenberg, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 38 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |