Maximilian (Max) Rieder *, 3 Bilder:
(Salzburg 1909-2000) Ohne Titel, jeweils handsigniert: M. Rieder, datiert: (19)89 bzw. 2000, bezeichnet: E. A bzw. 9/7, Radierung mit Reliefprägung auf Velin, Blattgröße ca. 39 x 53 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:24
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |