Künstler des 20. Jahrhnderts
Liegender Damenakt, undeutlich signiert, nummeriert: 1/25, rückseitig bezeichnet: Pino Castagna, Radierung auf gelblichem Japan, aufgewalzt auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 49,5 x 73,5 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 84 cm, Prägestempel, kleiner Fleck (Punkt) pberhalb der Darstellung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhnderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |