Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Coq Rouge, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 28 x 27,7 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: