Hans Fronius, 5 Bilder *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel (Tod in Paris), 5 Blätter aus einer Mappe, jeweils handsigniert: Hans Fronius, Lithographie auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 42,2 x 30,5 cm (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius, 5 Bilder *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: