Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Bacchanale, im Stein signiert: Picasso, im Stein datiert: 22.9.(19)55., rückseitig typographisch bezeichnet, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichung und Nummerierung: 0196/2000, herausgegeben von Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel), 1975, Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, teils handkoloriert (Deckweiß), Darstellungsgröße ca. 39,5 x 52,2 cm, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, teils gebräunt, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: