Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ottensheim, signiert: F. X. Weidinger, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 28,5 x 33,8 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |