Nach Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Bei der Handarbeit, signiert: Benesch, datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55,5 x 68,5 cm, Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Nach Edmund Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |