Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derrière le Miroir, aus Derrière le Miroir, Nr. 147, 1964, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Auschnitt ca. 37,5 x 51 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 412
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: