Wohl Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Landschaft mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 95 cm, originaler geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |