Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Elmer, datiert: (19)97, Acryl auf Karton, ca. 83,7 x 89,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-