Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Elmer bzw. H. Elmer, datiert: (19)97 bzw. (19)92, beidseitige Darstellung, Acryl auf Karton, ca. 89,6 x 83,6 bzw. 85 x 91,4 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: