Maler des 19. Jahrhunderts
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 43,7 cm, in klassizistischem Rahmen (Falzmaß ca. 54 x 43,3 cm), leicht beschädigt, Gegenstück zu: 194-026080/0011
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |