Josef Kugler
(Deutschland 1913 geb.) Weißenfelser See (Laghi di Fusine), signiert: J. Kogler, Öl auf Leinwand ca. 30 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Josef Kugler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |