Maler des 20. Jahrhunderts
Schloss Schönbühel in der Wachau, signiert: Martin, Öl auf Leinwand ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |