Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Mater Coronata, handsigniert: S. Lobisser, nummeriert: CXCIV, betitelt, im Druck monogrammiert (ligiert): S L, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 37,5 x 38 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lotti da altre aste
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,