Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Schlafende, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)59, betitelt, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 26,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 43,5 x 65,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: