Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 3,2 g ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg3
07.10.2021 - 15:08
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:08 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |