Altschliffbrillantring
Gold Weiß- Roségold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 64, 6,7 gøg7
07.10.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |