Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Granat ca. 2,60 ct, RW 50, 11 g, TragespurenøG11
07.10.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:04 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |