Brillantring zus. ca. 0,72 ct
Weißgold 585, RW 57, 9,1 g, TragespurenøG9
07.10.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,72 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:11 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |
Lotti da altre aste
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger
- Deckenlampe der 1960er Jahre
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,