Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,2 g, Tragespuren, 2 Brillanten ausgeschartetøG3
07.10.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:00 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |