ALtschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 62, 8,7 g , Tragespuren, Weitenänderungøg9
07.10.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:00 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |