Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, Brillant in Weißgold gefasst, RW 57, 5,9 gøg6
07.10.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:06 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |