Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 54, 7,9 g TragespurenøG8
07.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:20 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |